Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A50AE
Артикул: 24N2A25A50AE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N2A25A50AE
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
24
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/8
Исполнение:
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)