Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A80AD
Артикул: 24N2A25A80AD
Артикул:
24N2A25A80AD
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Закатной с фланцевым креплением
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)