Круглый цилиндр Camozzi 42M1N032A0080
Артикул: 42M1N032A0080
Артикул:
42M1N032A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Передняя возвратная пружина
Односторонний
Присоединение:
1/8
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)