Круглый цилиндр Camozzi 42M1N040A0075
Артикул: 42M1N040A0075
Артикул:
42M1N040A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Передняя возвратная пружина
Компактный закатной, фланцевый
Присоединение:
1/4
Ход:
75 мм
2 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)