Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0025
Артикул: 42M2N032A0025
Артикул:
42M2N032A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)