Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0100
Артикул: 42M2N032A0100
Артикул:
42M2N032A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с