Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A1000
Артикул: 42M2N032A1000
Артикул:
42M2N032A1000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с