Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0160
Артикул: 42M2N040A0160
Артикул:
42M2N040A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
160 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм