Круглый цилиндр Camozzi 42M2N050A0075
Артикул: 42M2N050A0075
Артикул:
42M2N050A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)