Круглый цилиндр Camozzi 42M3N032A0300
Артикул: 42M3N032A0300
Артикул:
42M3N032A0300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)