Круглый цилиндр Camozzi 42M3N050A0080
Артикул: 42M3N050A0080
Артикул:
42M3N050A0080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
42
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)