Круглый цилиндр Camozzi 42M3N050A0125
Артикул: 42M3N050A0125
Артикул:
42M3N050A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)