Круглый цилиндр Camozzi 42M4N063A0500
Артикул: 42M4N063A0500
Артикул:
42M4N063A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с