Круглый цилиндр Camozzi 42M5N032A0025
Артикул: 42M5N032A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M5N032A0025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
42
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед; Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с