Круглый цилиндр Camozzi 42M5N040A0300
Артикул: 42M5N040A0300
Артикул:
42M5N040A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед; Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм