Круглый цилиндр Camozzi 42M6N040A0160
Артикул: 42M6N040A0160
Артикул:
42M6N040A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)