Круглый цилиндр Camozzi 42M6N050A0160
Артикул: 42M6N050A0160
Артикул:
42M6N050A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Тип штока:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)