Круглый цилиндр Camozzi 42M6N063A0075
Артикул: 42M6N063A0075
Артикул:
42M6N063A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)