Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1A16A010
Артикул: 94N1A16A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
94N1A16A010
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
94
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)