Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1A16A050
Артикул: 94N1A16A050
Артикул:
94N1A16A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)