Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1A20A050
Артикул: 94N1A20A050
Артикул:
94N1A20A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
94
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)