Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1V20A050
Артикул: 94N1V20A050
Артикул:
94N1V20A050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)