Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1V25A010
Артикул: 94N1V25A010
Артикул:
94N1V25A010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)