Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A16A025
Артикул: 94N2A16A025
Артикул:
94N2A16A025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)