Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A16A160
Артикул: 94N2A16A160
Артикул:
94N2A16A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)