Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A20A010
Артикул: 94N2A20A010
Артикул:
94N2A20A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм