Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V20A010
Артикул: 94N2V20A010
Артикул:
94N2V20A010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм