Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V25A040
Артикул: 94N2V25A040
Артикул:
94N2V25A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с