Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V25A500
Артикул: 94N2V25A500
Артикул:
94N2V25A500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)