Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3A20A100
Артикул: 94N3A20A100
Артикул:
94N3A20A100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
100 мм