Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3V20A200
Артикул: 94N3V20A200
Артикул:
94N3V20A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)