Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3V25A040
Артикул: 94N3V25A040
Артикул:
94N3V25A040
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)