Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3V25A200
Артикул: 94N3V25A200
Артикул:
94N3V25A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)