Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3V25A300
Артикул: 94N3V25A300
Артикул:
94N3V25A300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)