Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2V25A080
Артикул: 95N2V25A080
Артикул:
95N2V25A080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
1/8
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)