Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2V25A300
Артикул: 95N2V25A300
Артикул:
95N2V25A300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Односторонний
Тип действия:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)