Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2V25A320
Артикул: 95N2V25A320
Артикул:
95N2V25A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)