Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N3A25A040
Артикул: 95N3A25A040
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
95N3A25A040
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
В конце хода
Ход:
40 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм