Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N3A25A080
Артикул: 95N3A25A080
Артикул:
95N3A25A080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)