Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N3A25A400
Артикул: 95N3A25A400
Артикул:
95N3A25A400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм