Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A16A300
Артикул: 24N3A16A300
Артикул:
24N3A16A300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с