Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A160AB
Артикул: 24N3A20A160AB
Артикул:
24N3A20A160AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Ход:
160 мм