Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A40AB
Артикул: 24N3A20A40AB
Артикул:
24N3A20A40AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм