Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A25A050
Артикул: 24N3A25A050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N3A25A050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
24
Наименование:
Пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)