Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A25A100AB
Артикул: 24N3A25A100AB
Артикул:
24N3A25A100AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)