Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A25A320
Артикул: 24N3A25A320
Артикул:
24N3A25A320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с