Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N7A20A050
Артикул: 24N7A20A050
Артикул:
24N7A20A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
2 бар
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
20 мм