Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N7A25A010
Артикул: 24N7A25A010
Артикул:
24N7A25A010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Технические характеристики
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм