Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N1A25RL040
Артикул: 24N1A25RL040
Артикул:
24N1A25RL040
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
2 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)