Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N2A20RL050
Артикул: 24N2A20RL050
Артикул:
24N2A20RL050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)